Опытно-экспериментальная деятельность учителей

Опытно-экспериментальная деятельность учителей

1. Батуева А.Н. "Реализация принципа метапредметности на уроках"
  2. Дашибалданова Т.Ю. "Метапредметный подход в начальной школе".
  3. Пунцукова Т.М. "Мониторинг личностных УУД".
  4. Хамагаева В.Ц. "Мониторинг коммуникативных универсальных учебных действий младших школьников".
  5. Цыжипхенова А.Р. "Мониторинг регулятивных УУД".
  6. Цыбикова С.С. "Компетентностный подход в обучении математике в основной школе"

Ранее:Хочу такой сайт

1. Батуева Е.В. "Продуктивные методы подготовки к ЕГЭ".
  2. Баяртуева Д.Д. "Формирование социокультурной компетенции  способом интеграции в обучении английскому языку".
  3. Будаева Т.С. "Ландшафтный дизайн и озеленение пришкольного участка как условие формирования дизайнерского мышления учащихся".
  4. Гармаева Б.Г. "Проект «ТYРЭЛ ОРОНОЙМ БАЯЛИГ»".
  5. Дамдинова С.Ц. "Способы психологической разгрузки учащихся на уроках русского языка и литературы".
  6. Доржиева Д.А. "Развитие когнитивных компетенций в исследовательской деятельности".
  7. Кутнева А.Н. "Формирование социокультурной компетенции учащихся гимназии в процессе изучения русского языка".
  8. Лайдапов В.Б. "Применение интерактивной доски на уроках физики".
  9. Михайлова С.Д. "Проект на тему: «Возьмемся за руки друзья»".
  10. Найданова Н.Д. "Мультимедийное сопровождение лабораторных работ по физике".
  11. Нимаева - Амгаева А.И. "Развитие критического мышления посредством чтения и письма".
  12. Норбоева С.А. "Развитие информационно-коммуникационных компетенций в старших классах".
  13. Одоева О.В. "Формирование и внеучебных компетенций у учащихся среднего звена".
  14. Садуева Д.Б. "Учебный кабинет как лаборатория учителя".
  15. Сультимова Ж.Б. "Реализация образовательной программы медицинского профиля".
  16. Тарбаев Б.Г. "Развитие художественно-графической компетенции учащихся".
  17. Тихонов А.Л. "Повышение уровня социальной активности учащихся на уроках обществознания".
  18. Цыремпилова Б.Ц. "Формирование коммуникативной и языковой компетенции в условиях двуязычия".
  19. Цырендоржиев О.Э. "Использование спортивных ресурсов г. Улан-Удэ для укрепления здоровья школьников (вольная борьба)".
  20. Чебунина Т.К. "Развитие коммуникативных компетенций в изучении английского языка с включением НРК".
  21. Чижикова Н.Т. "Нравственное воспитание гимназистов на уроках географии".
  22. Шагдурова В.Б. "Включение медицинского компонента в преподавании химии".