damdinova_s.ts.jpg

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Русский язык

учитель русского языка и литературы, 27.07.1990 - 28.06.1995

нетХочу такой сайт

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

Грамоты: Почетная грамота Городского Управления образованием2002 г. За добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 65-летним юбилеем школы №29 и 10-летием Бурятской гимназии №29, Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Бурятия, 2003 г. За успешную работу по обучению и воспитанию учащихся и в связи с Днем Учителя, Грамота  Министерства образования и науки Республики Бурятия, АИШ РБ, МОЦ «Магистр» за помощь в организации и проведении I Республиканского конкурса инноваторов в образовании «Автограф».

Повышение квалификации: 2007 г. – «Подготовка к ЕГЭ по русскому языку» - ГОУ ВПО БГУ (72ч.);  с 13.06 по 02.07 2011г. -  «Актуальные аспекты преподавания русского языка и литературы» - АОУ ДПО РИКУиО на кафедре языков и литературы  (144ч.), 2012 г. – «Методические рекомендации по русскому языку и литературе при подготовке к ЕГЭ» - ФГБОУ ВПО БГУ (72 ч.) 2012 г. Респ. институт кадров управления и образования «Линии учебно-методических комплексов по русскому языку и литературе издательства Дрофа в контексте новых образовательных стандартов» (8 ч),  2012 г. «Методические рекомендации по русскому языку и литературе  при подготовке учащихся к ЕГЭ» (72 ч), 2014г. - БРИОП «Обеспечение качества филологического образования в школе в условиях введения ФГОС ООО» (108 часов).

2015 г. БГСХА им. В.Р.Филиппова Менеджмент в образовании, курсы переподготовки (532 ч)