kutneva_on.png

Буянтуева Олеся Николаевна

Уровень образования высшее
Квалификация высшая
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Русский язык, Литература
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет
  1. Образование высшее.   Иркутский государственный университет  2001г.

Специальность: «Филология. Русский язык и литература»

Квалификация: Преподаватель русского языка и литературы

1. Занимаемая должность: учитель русского языка и литературы
  2. Преподаваемые дисциплины:

а) русский язык

б) литература

в) стилистикаХочу такой сайт

г) теория и практика сочинения-рассуждения

д) лингвистический анализ текста

1. Данные о повышении квалификации:

1. 3-13 января 2008г. «Информационные технологии в деятельности учителя-предметника» - 72 часа; ВСГУТУ (лицензия А №204438 от 15.06.2006г.)

2. 21-30 марта 2011г. «Модернизация методической службы в современных условиях» - 72 часа; РИКУиО

3. 12-24 марта 2012г. «Реализация ООП в условиях введения ФГОС» - 108 часов; АОУ ДПО РБ «РИКУиО»

4.  27 марта 2012г. «Исследовательская деятельность учащихся: опыт реализации, проблемы и вопросы, исследовательские умения и навыки» - 4 часа; ФБГО ВПО «БГУ» Филологический фак-т, Кафедра русского языка, МЦОКО

1. Категория: высшая