Айдаева Сыренцу.jpg

Айдаева Сыренцу Васильевна

Уровень образования высшее
Квалификация высшая квалификационная категория
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) История, Обществознание
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет

29.08.1997 - 29.08.1997

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет
  1. Специальность

Учитель истории и обществоведения

Образование: высшее.  Бурятский государственный педагогический институт.  Исторический факультет,  специальность: «Учитель истории и обществоведения».

1. Занимаемая должность

1. Преподаваемые дисциплины

История, обществознание

1. Ученая степень, звание

Нет

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования  Российской Федерации»Хочу такой сайт

1. Данные о повышении квалификации

18.06.2012 г .- семинар по теме: Основные  идеи ФГОС и обновленные цели  обучения истории и обществознания в УМК «Мнемозина» – 8 часов

Июнь – июль 2012 г. – «Историческое и обществоведческое образование в школе» - 108 часов. АОУ ДПО РБ «РИКУиО»

Июнь 2015г, БРИОП «Преподавание истории и обществознания в условиях введения ФГОС ООО», 72 ч.

2017г "УМК по истории России как инструмент реализации ФГОС и Историко-культурного стандарта" в объеме 24часов.БРИОП

19 июня 2017г-28 июня 2017г "Историческое и обществоведческое образование в условиях ФГОС ООО" в объеме 72 часов. БРИОП

1. Категория

1. Общий стаж работы