Вновь 1 сентября!

19.09.2018

Вновь 1 сентября! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА!

С 1 сентября по 1 октября в гимназии проходит традиционная акция «Школьный набат».

7 сентября гимназисты 1-4 классов получили заряд энергии и отличного настроения на празднике «День здоровья»! Самоуправление гимназии подготовили различные конкурсы и викторины. Активное участие приняли и наши родители. Всех поздравляем с активным началом учебного года!Хочу такой сайт

12 сентября прошла традиционная ярмарка дополнительных услуг. Участие приняли Образовательные центры «Багша», «Престиж», «Цифровой ветер», Центр информационных технологий, а также СШОР-4.

13 сентября прошла ярмарка «Золотая осень». Приняли участие учащиеся 1-6 классов!  Дети и родители очень любят этот праздник.  Варенья, соленья, пироги – все приготовлено руками детей и, конечно же, с помощью наших родителей! Все было ярко, празднично и вкусно! Спасибо всем организаторам замечательного праздника!

18 сентября организован День Здоровья для 5-11 классов. Даже осень радовалась нам! Сила духа, сплоченность, взаимоподдержка были характерны для сегодняшних соревнований. Приняли участие в празднике и команда учителей! Спасибо всем организаторам и участникам соревнований!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.04.2019