Сандукова Валентина Сергеевна.jpg

Уровень образования Высшее
Квалификация первая
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) История
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет

Специальность (ВУЗ, год, специальность по диплому)

ГОУ ВПО «Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им. Н.Г. Чернышевского»,  28 мая 2009 года

Учитель истории и обществознания, Эксперт по ЕГЭ

История, история Бурятии, ОДНКНР, обществознание

Ученая степень, звание

1.       ФИПИ: «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования по предмету «История», 27 января – 26 февраля 2020 г., 72 часа. Хочу такой сайт

2.       ГАУ ДПО РБ «БРИОП»: Содержание и методические аспекты преподавания учебного предмета ОРКСЭ и предметной области ОДНКНР», 2 декабря – 11 декабря 2019 года, 72 часа.

3.       ГУ ДПО «Институт развития образования Забайкальского края» : «Реализация межпредметных технологий в образовательной практике для повышения качества образования», 22.04-25.04.2019, 36 часов.

4.       ГАУ ДПО РБ «БРИОП»: «Историческое и обществоведческое образование в условиях реализации ФГОС и предметных компетенций», 17-26 июня 2019 года, 72 часа.

5.       ГАО ДПО РБ «БРИОП»: «Исследовательская деятельность школьников и педагогов в условиях реализации ФГОС», 11 – 16.03.2019, 48 часов.

6.       ГАО ДПО РБ «БРИОП»: «Современные аспекты преподавания истории в условиях реализации ФГОС и Историко-Культурного стандарта», 28-31.01.2019, 32 часа

1 (28.02.2019 года получила)