изображение_viber_2020-09-25_00-11-54.jpg

Сультимова Лидия Лудэбсамбуевна

Уровень образования Высшее
Квалификация первая
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет

Специальность (ВУЗ, год , специальность по диплому)

БГУ, 2002 г. "Педагогика и методика начального образования" по специальности Учитель начальных классов.

Начальные классы.

Ученая степень, звание

Данные о повышении квалификацииХочу такой сайт

1) Развитие творческого потенциала личности средствами внеурочной и воспитательной деятельности в контексте ФГОС ООО". ГАУ ДПО РБ БРИОП. Ноябрь 2018 г. В объеме 40 часов.

2) "Подготовка организаторов коллективного обучения в системах общего и дополнительного образования". Красноярский ИПКРО. Март 2019 г. В объеме 48 часов;

3) "Методика преподавания скорочтения". ООО Международная Ассоциация Дополнительного образования. Март 2020 г. В объеме 72 часа.