Административный регламент по зачислению детей в МОУ ГО Улан-Удэ.docx (скачать)
Приказ Комитета по образованию Администрации города Улан-Удэ от 16.01.2015г. № 22.pdf (.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении административных регламентов услуг, предостваляемых МОУ г. Улан-Удэ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о порядке индивидуального отбора пр приеме либо переводев профильные классы.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об учете детей подлежащих обязательному обучению.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о приеме в школу.pdf (скачать) (посмотреть)

06.09.2019

Положение о предпрофильной подготовкеХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.