ФГОС-2021

Информационные ресурсы для учителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №31 12.04.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении списка учебников для учащихся 1-х и 5-х классов на 22-23уч год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 286 Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 287 Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о наличии договоров о сотрудничестве.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы ШМО БГ 29 по ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
материальное обеспечение по ФГОС БГ29.pdf (скачать) (посмотреть)
Критерии готовности учителя МАОУ БГ29.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей программе педагогов МАОУ БГ29.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта мероприятий по обеспечению перехода на новые ФГОС НОО БГ№29.pdf (скачать) (посмотреть)
План внутренней системы оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
План внутришкольного контроля.pdf (скачать) (посмотреть)
БГ 29 ООП ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный учебный график 2021-2022.docx (скачать)
БГ 29 ООП НОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении списка учебников, информационно-цифровых ресурсов для учащихся 1-х и 5-х классов на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Список учебников, информационно-цифровых ресурсов.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план ООО 2022-23.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план НОО 2022-23.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по формированию функциональной грамотности обучающихся МАОУ Бурятская гимназия 29.pdf (скачать) (посмотреть)