ВОШ

Всеросси́йская олимпиа́да шко́льников - система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программыХочу такой сайт

Согласие-родителя-законного-представителя-на-обработку-персональных-данных-ребенка.doc (скачать)
Порядок проведения ШЭ и МЭ ВОШ.docx (скачать)
Приказ по ШЭ ВОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ КО О проведении МЭ ВОШ 2020-2021у.г. от 12.11.2020 №897.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.