Участник конкурса Навигаторы детства 2.0 - Ендонова С.Ц.

Сайт учителя:  https://infourok.ru/user/endonova-sayana-cirendorzhievna/page/moi-dostizheniya

Ендонова Саяна Цырендоржиевна, учитель обществознания, 03.05.1978, Высшее ГОУВПО Томский государственный университет, преподаватель истории, Бурятская гимназия №29. Школьный омбудсмен. Классный руководитель 11б класса Педагог уделяет большое внимание работе с одаренными детьми, активно участвует в олимпиадном движении.

Ежегодно на муниципальном этапе олимпиады: по истории учащиеся становится победителем и призёром, входит в тройку лидеров регионального уровня.

Имеются участники III Республиканской олимпиады «Наследники Ломоносова».

Саяна Цырендоржиевна отмечена следующими грамотами и Благодарственными письмами:

1) Грамота за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

2) Благодарственное письмо от Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики.Хочу такой сайт

3) Благодарственное письмо за подготовку команды в III региональном чемпионате Junior Skills «Молодые профессионалы (Ворлдскилс Россия)» по компетенции Сетевое и системное администрирование.

4) Благодарственное письмо МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района» г. Улан-Удэ за подготовку участницы районного тура городского конкурса девочек-лидеров «Мисс Байкальские ростки-2018. Не жди перемен! Твори перемены», посвященного году добровольцев, 2018 г.,

5) за активное участие в проекте "Сад Памяти",

6) организатор митингов, посвященных 23 февраля, 9 Мая.

Педагог старается создать ситуации, где ребёнок переживает состояние успеха, удовлетворения от достигнутого результата. ответственна и обязательна, требовательна и справедлива к ученикам, пользуется заслуженным авторитетом у учащихся и родителей.