Участник конкурса Навигаторы детства 2.0 - Пурбуева В.Б.

31.05.2022

Пурбуева Виктория Бадмаевна, 22.12.1978 г.р., учитель английского и китайского языков, высшее, Бурятский государственный университет. Классный руководитель 7а класса. Ежегодно ее ученики участвуют в городской олимпиаде по английскому языку, заочных конкурсах «British Bulldog», «Бигфут-2017», ВОШ школьный уровень, муниципальный уровень, НПК «Шаг в будущее» школьный уровень, муниципальный уровень.

Пурбуева В.Б.  отмечена следующими грамотами и Благодарственными письмами: 1) Благодарность от Муниципального Автономного Общеобразовательного Учреждения «Средняя Общеобразовательная Школа №50 г. Улан-Удэ», 2015

2) Почетная грамота от Муниципального Автономного Общеобразовательного Учреждения «Средняя Общеобразовательная Школа №50 г. Улан-Удэ», 2015Хочу такой сайт

3) Почетная грамота от Администрации  г. Улан-Удэ от Комитета по Образованию,  2016
Принимает активное участие в городских, школьных семинарах учителей английского языка, посещаю занятия  коллег. Является членом школьного объединения учителей гуманитарного цикла. Совместно с коллегами, ежегодно проводит неделю предметов гуманитарного цикла (внеклассные мероприятия в различных формах (Своя игра Jeopardy Game, викторины, праздник Английского алфавита, конкурс рисунков Моя любимая буква, конференция «Страны изучаемого языка», конкурс чтецов и переводчиков, пр.), внеурочная деятельность учителя  направлена на углубленное изучение географии, культуры, истории англоговорящих стран), разрабатывает рабочие программы, ведет кружок «Занимательный английский».

Озеленение Гражданская активность.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Дня Здоровья.pdf (скачать) (посмотреть)
Соцсети в БГ№29.pdf (скачать) (посмотреть)
Уроки мужества.pdf (скачать) (посмотреть)