0660-0004adc7-810fc639.jpg

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Химия
Ученая степень Кандидат биологических наук
Ученое звание доцент
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет

Ендонова Галина  Батоевна

ОбразованиеВысшее Читинский государственный педагогический институт им. Н.Г.Чернышевского, 1985

Специальность

Учитель химии и биологии

Учитель химии и биологии

химия и экология

Учёная степень, звание

Кандидат биологических наук, доцент

28-29 марта 2016 г.- прошла курсы повышения квалификации при Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления по образовательной программе: «Методические проблемы обучения физике, химии и математике в вузе и школе в условиях внедрения ФГОС нового поколения (16 часов).

С 05 декабря 2016г. по 20 января 2017 г. прошла курсы повышения квалификации при Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления по образовательной программе:«Электронная информационно-образовательная среда. Работа с порталом» (16 часов).

с 07 июня 2018г. по 15 июня 2018г. - прошла курсы повышения квалификации в ГАУ ДПО

«Институт развития образования Иркутской области» «Реализация онлайн-образования в

метапредметной и предметной средах» (54 часов).

с 19 января 2019г. по 25 мая 2019г — прошла курсы повышения квалификации в ГАУ ДПОХочу такой сайт

РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» «Эффективные

технологии активного обучения и методика преподавания химии в условиях реализации

ФГОС» (72 часа).