tsyzhiphenova_ar.jpg

Уровень образования высшее
Квалификация высшая категория

Бурятский язык и литература, дата начала - 20.05.2013

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

Цыжипхенова Арюна Рабдановна

Специальность

1. Бурятский республиканский педагогический колледж, Специальность: преподавание в начальных классах, квалификация: учитель начальных классов2004 г.

2. Бурятский республиканский педагогический колледж, специальность: преподавание в начальных классах, квалификация: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области бурятского языка и литературы основной школы; 2005г.

3. БГУ, профессиональная переподготовка по программе: «Теория и методика обучения бурятскому языку как второму» 2015 г.

4. БГСХА, специальность "Менеджмент организации"

Зам. директора по  УВР

Бурятский язык и литератураХочу такой сайт

Ученая степень, звание