Информация по психолого-педагогическому сопровождению

02.11.2020

1.Здравствуйте, уважаемые родители, учащиеся и педагоги ! Я педагог-психолог МАОУ «Бурятской гимназии №29 », я оказываю психолого-педагогическое сопровождение учащихся с 1 по 11 классов.

Что такое психолого-педагогическое сопровождение?

Это создание комфортных  психологических  и педагогических условий для успешного развития и обучения каждого учащегося.

Какие основные направления деятельности педагога-психолога?

Всего 5 основных направлений:

–диагностика

-коррекция

-консультация

-просвещение

-профилактика

4. Когда стоит обращаться к школьному психологу?Хочу такой сайт

Вопросы могут быть разными, например связанные с адаптацией, с проблемами во взаимоотношениях со сверстниками, с профориентацией, также можете обращаться по личным вопросам.

5.Как попасть к школьному психологу?

Попасть к школьному психологу вы можете позвонить на школьный номер

8 (301) 245-52-75 по предварительной записи.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
обращение.docx (скачать)