12.04.2022Хочу такой сайт

Приказ № 286 Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 287 Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении списка учебников для учащихся 1-х и 5-х классов на 22-23уч год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языке образования и порядке организации изучения родного (бурятского) и иностранных языков.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах, перидичности и о порядке текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе оценивания в период дистаницонного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о разработке рабочей программы в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дистанционном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке получения, учета, хранения и выдачи бланков документов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о режиме занятий обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок зачета результатов освоения обучающимися.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации обучения лиц с ограниченными возможностями.pdf (скачать) (посмотреть)
Штатное расписание.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 122/6 по Функциональной грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по итогам проверки готовности педагогов к переходу на новые ФГОС НОО.pdf (скачать) (посмотреть)