10fc-000986db-933b574c.jpg

Раднаева Баирма Биликтуевна

Уровень образования высшее
Квалификация первая
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет

Специальность

Преподавание в начальных классах (Бурятский республиканский педагогический колледж, 2007г.)

Бакалавр (ФГБОУВО «БГУ», Филология)

Преподаваемые дисциплины

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, ИЗО, технология, физическая культура

Ученая степень, звание

- удостоверение о повышении квалификации ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» по программе «Развитие профессиональных компетенций учителя начальных классов», в объёме 72 ч, 2017г.Хочу такой сайт

- сертификат об участии в семинаре МБУ ДО ДЮЦ «Безопасное детство» на тему: «Организационные и правовые аспекты по профилактике негативных явлений в современных условиях», 2018г.

- методический семинар на тему: «Актуальные вопросы аттестации педагогических работников в условиях введения НСУР», в объёме 2 ч, 2019г.

- методический семинар на тему: «Организация обучения на уроках русского языка и литературного чтения в начальной школе. Новые технологии работы с текстом. Виды работ для развития устной и письменной речи и творческих способностей младших школьников. Подготовка и проведение Всероссийских проверочных работ», в объеме 8 ч, 2020г.

- удостоверение о повышении квалификации ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» по программе «Особенности подготовки к Всероссийским проверочным работам», в объеме 32ч, 2020г.

Информация на сайт школы Раднаева Б.Б. (скачать)