Участник конкурса Навигаторы детства 2.0 - Цырендылыкова Т.Б.

31.05.2022

Цырендылыкова Туяна Беликтоевна, учитель начальных классов, 09.03.1987г., образование – Высшее,  БГУ ПИ, учитель начальных классов, работает в МАОУ «Бурятская гимназия №29».  Классный руководитель 3б класса. Педагог уделяет большое внимание работе с одаренными детьми. Ежегодно на школьном этапе олимпиады: по математике, русскому языку учащиеся становятся победителями. На городских, республиканских и всероссийских конкурсах призовые места по окружающему миру, литературному чтению, рисованию. На международном уровне победа в конкурсе чтецов. Туяна Беликтоевна отмечена следующими грамотами и Благодарственными письмами: 1) Благодарственное письмо от Новосибирского ООО «Ростконкурс» за организацию и активное участие в проведении XIII  Всероссийской дистанционной олимпиады с международным участием. 2) Грамота лучшего руководителя за успешную подготовку призеров II Международного фестиваля-конкурса «Катюша». 3) Благодарственное письмо  от Учи.ру за помощь в проведении олимпиады по финансовой грамотности и предпринимательству.4) Грамота от Учи.ру «Современный педагог». Педагог старается создать ситуации, где ребёнок переживает состояние успеха, удовлетворения от достигнутого результата. Ответственна и обязательна, требовательна и справедлива к ученикам, пользуется заслуженным авторитетом у учащихся и родителей.

Сайт Цырендылыковой Т.Б.

Сценарий военно-патриот. мер.docx (скачать)
лассный час в начальной школе экология.docx (скачать)
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ (1).docx (скачать)